Уважаемые коллеги!!


Информационный блог для учителей Таллиннской гимназии Раннику начинает свой четвертый рабочий сезон. Как и прежде, постараюсь размещать здесь актуальную информацию и другие полезные для работы материалы. Как всегда, надеюсь на понимание и сотрудничество.

вторник, 4 июня 2013 г.

Работа на каникулах


Уважаемые коллеги!

            На каникулах установлен следующий режим работы:
Начало в 9.00
Все, у кого полная ставка заканчивают работу в 14.00, остальные - соответственно нагрузке. Если возникнут вопросы - обращайтесь, пожалуйста.

1.      05.06.13  с 11.00 до 13.15 состоится лекция-тренинг психолога Галины Вяринен в рамках 8-часового курса повышения квалификации. Напоминаю, что присутствовать обязаны все те, кто был на лекции Ирины Тухкру 23.05.13. Приглашаются также все желающие. Встреча состоится в кабинете биологии.

2.      До 10.06.13 прошу оформить формирующее оценивание в 1-х, 2-х, 4-х, 5-х, 7-х и 8-х классах. Оформляем отдельными документами на каждый класс и присылаем по электронной почте классному руководителю и завучу.

3.      Ко всем, у кого есть «отгулы», просьба заранее предоставить заявления директору.

4.      Классные руководители! Контролируйте, пожалуйста, посещение занятий учениками, которым назначен продленный год. Обязательно вручите родителям сообщение об этом и ознакомьте с  планами  проведения дполнительных занятий.

5.      Уважаемые коллеги, пожалуйста, следите за информацией на блоге и доске обьявлений в учительской. Она обязательно еще будет обновляться.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий