Уважаемые коллеги!!


Информационный блог для учителей Таллиннской гимназии Раннику начинает свой четвертый рабочий сезон. Как и прежде, постараюсь размещать здесь актуальную информацию и другие полезные для работы материалы. Как всегда, надеюсь на понимание и сотрудничество.

четверг, 17 октября 2013 г.

РАБОТА НА КАНИКУЛАХ

   Уважаемые коллеги! На каникулах установлен следующий режим работы:

1. Начало в 9.00
Все, у кого полная ставка, заканчивают работу в 14.00, остальные - соответственно нагрузке. Если возникнут вопросы - обращайтесь, пожалуйста.
2. Во вторник, 22 октября в 11.00 в кабинете биологии состоится семинар на тему: "Система поддержки ученика - ожидания, риски, возможности, реальность". Присутствие всех членов педколлектива обязательно.
3. В среду, 23 октября в 10.00 в кабинете I-3 состоится заседание руководителей предметных секций. Прошу быть готовыми представить план работы секции на текущий учебный год.

В течение каникул прошу:
- привести в порядок и в соответствие с принятой формой индивидуальные программы обучения, предметные программы, рабочие планы;
- предоставить возможность неуспевающим исправить неудовлетворительные оценки, особенно это касается учеников, отсутствующих длительное время по болезни или другой уважительной причине;
- отчет классного руководителя прислать к 25.10.2013. Форма отчета будет опубликована на блоге немного позднее.
4.25 октября - методический день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий